здравствуйте! я одинокая многодетная мама и мне очень хочется узнать будут ли отношения у меня в этом году?с кем встречу этот Новый год? Юлия... - вопрос №1195781

500 p
изображение из вопроса10.03.1987 рождена в обеденное время, подмосковье Раменское.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для начала Вам необходимо укрепить свое здоровье, провести лечение, принять профилактические меры для улучшения физической формы… чтобы не производить впечатление нерешительного или не очень осведомленного человека. Не стоит болезненно реагировать на отзывы окружающих о собственных поступках...
Ваша способность к противостоянию  обстоятельствам поможет Вам  во всем… от манеры вести себя, до выбора одежды, от веселости и природного оптимизма до значительного обновление  имиджа.
В Вашей жизни произойдет событие, которого Вы с нетерпением ожидали. Состоится встреча Н.Г в компании с интересующими людьми и это будет связано с вашей личной инициативой.
Вы отправитесь в дорогу в компании известной особы. Не исключена совместная деловая программа, направленная на долгосрочное сотрудничество.
Знакомство с интересным человеком произойдет, но Вы можете оказаться участником служебного романа. Любви, конечно, не прикажешь, но стоит всерьез подумать нужны ли Вам такие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

запаситесь терпением, еще немного нужно, новый год принесет новый виток энергии чувств и встреч. пока я вижу вас только в окружении близких.
Новый год будете встречать с друзьями, свою половинку встретите в 2017 году.
этот новый год вы встретите со своей второй половинкой! где и при каких обстоятельствах-напишу в чате. пишите лично
Добрый день, Новый год вы встретите с семьёй, вторую половинку найдёте только в марте 2015 года. Всех вам благ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Новый год встретите в теплом семейном кругу с детворой, устроите им вкусный веселый праздник. Мать в глазах ребенка — Бог ©, помните это. Совет не тратить свои силы и энергию на мужчин. Тратьте на детей, на себя. Мужчина у вас будет — только не зацикливайтесь, и будет настоящий мужчина, Ваша крепкая опора. Всему свое время. Сейчас время вашего узкого круга, время ваших детей.
В этом году нет отношений. В следующим. Конец Зимы. Молодой человек рожден по знаком Земли.
Здравствуйте Юлия! Новый год вы встретите в окружении своей семьи и друзей, но среди друзей есть человек, общение с которым вам может принести только потери, как в материальном так и в духовном плане. Через полгода  у вас идет знакомство с молодым человеком, по старше вас на 10 -ть и более лет, но и эти отношения всего лишь сексуального характера — у вас есть негатив наносной на личные отношения — мужчины встречаются в вашей Судьбе, но отношения быстротечны! Как только вы снимите негатив, то ваша Судьба кардинально измениться — будет официальный брак и семейное благополучие! Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на судьбу человека. Мира вам и любви!
Здравствуйте, Юлия!

Для начала Вам необходимо укрепить свое здоровье, провести лечение, принять профилактические меры для улучшения физической формы… чтобы не производить впечатление нерешительного или не очень осведомленного человека. Не стоит болезненно реагировать на отзывы окружающих о собственных поступках...
Ваша способность к противостоянию  обстоятельствам поможет Вам  во всем… от манеры вести себя, до выбора одежды, от веселости и природного оптимизма до значительного обновление  имиджа.
В Вашей жизни произойдет событие, которого Вы с нетерпением ожидали. Состоится встреча Н.Г в компании с интересующими людьми и это будет связано с вашей личной инициативой.
Вы отправитесь в дорогу в компании известной особы. Не исключена совместная деловая программа, направленная на долгосрочное сотрудничество.
Знакомство с интересным человеком произойдет, но Вы можете оказаться участником служебного романа. Любви, конечно, не прикажешь, но стоит всерьез подумать нужны ли Вам такие отношения?

Встреча Нового Года просматривается с мужчиной… Откройтесь для нового- и встреча войдет в Вашу жизнь!
Здравствуйте, Юлия! Новый год, будете встреча в кругу друзей и знакомых, в этом году серьёзных перемен не предвидится! Знакомство с мужчиной, с которым будут отношения, будет в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Юлия! В этом году к Вам идет внимание кого -то из прошлого, очень теплое отношение, поддержка и помощь, к Новому году и хороший подарок. Постоянное знакомство и отношения с незнакомым Вам человеком выпадают позднее, указание на весну 2015. У Вас много положительной энергии и Вы обязательно встретите свою любовь.
У меня идёт информация, что отношений у вас в этом году — НЕТ (не будет). Новый год встретите не в одиночестве но увы без второй половинки. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, Юлия.В этом году у вас пока не будет новых отношений, а вот в начале следующего года вполне может быть. Как будет выглядеть ваш мч  и когда именно  вы его встретите — подробнее в чате .
Всех благ .

Eva

Здравствуйте! До конца этого года отношений не будет. Да и Вам не до этого сейчас!
Вам нужно открыть душу на встречу новому, перестать обижаться на мужчин! В глубине души Вы боитесь отношений, боитесь что Вам сделают больно. Очень много сомнений в голове, о том насколько Вы привлекательны, о том, а примет ли новый мужчина Ваших детей… и так далее. Отбросьте это, милая! Советую Вам снять блоки и убрать негатив, тогда и самочувствие улучшиться, и мужчины тянуться станут.
Новый Год в компании близких людей встретите.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Шансы на отношения хорошие.

Но Вам для их реализации нужно в себе что-то важное решить.
Потому что Вы и хотите с одной стороны, но и чего-то опасаетесь с другой.
Какая-то неуверенность мешает Вам проявиться и продемонстрировать свои лучшие стороны.
Этот «тормоз» внутри и есть Ваша основная проблема..
Постарайтесь измениться и жизнь заиграет новыми красками....
И встреча Нового года будет в радость....

Удачи Вам!
Да, конечно будут, но высокий риск что закончится все также… И это вас слегка притормаживает...
Так то, у вас есть энергии и жизненные силы чтобы обеспечить заветное «вместе на долго и счастливо»…, но при просмотре в рамках общих вопросов — ответ почему у вас не сложилось — не пришел.

Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны!

Здравствуйте Юлия!
Знакомство для серьезных отношений у вас в течении 16 года будет. Новый год проведете весело, в теплой дружеской компании.
Удачи
Добрый вечер! Прям перед новым годом вы встретите мужчину. Но отношений в этом году не будет. Просто вас будет тянуть друг к другу. Вам будет приятно проводить вместе время.
Сам Новый год вы встретите дома. С сыном. Но прям перед Новым годом вы заболеете, это и заставит вас встречать Новый год дома.
Здравствуйте, Юлия!.. Своего единственного встретите в начале 2015 года.В 2016г родится у вас еще один ребенок, жить будете у мужа в его доме.Вас ждет переезд в другой город.
До конца года никаких новых лиц. Хочется уже серьезности вам пожелать. Мысли об очередном  а вот об детях мыслей нет. Ваше Я их просто не держит и рядом не ставит
Добрый вечер! Симпатия будет, но не факт, что этот человек будет для вас достойным спутником жизни, отношения могут быть достаточно быстротечными, а до Нового года свои силы лучше сосредоточить на детях и проф.вопросах, может быть развитие. Отношения у вас произойдут по времени позже, но серьезные и возможна еще одна беременность
Доброе утро. Будете мечтать о мужчине, но по факту будете одна до конца года.
Этот год необходимо посветить семье и работе, т.к на работе  есть возможность роста. Новый год в семье я вижу вас. Отношения будут, но не серьезные. Вижу серьезые отношения у вас к середину следущего года и они уже перерастут во что то большее чем просто встречаться)