Саратовская область

не могу получить место в МДОУ,я мама 5детей.Два года стоим в льготной очереди.Садик если и предлагают,но не тот что в заявлении указан,поясняя что... - вопрос №1196434

слишком хороший я выбрала… обращалась везде, в прокуратуру, в министерство образования, только отписки приходят.Результата нет.

Ответы

Необходимо обратиться в суд об обжаловании бездействия  администрации МДОУ  с требованием обязать их принять ребенка.