Здравствуйте меня зовут Нури мы с мужем по женились год назад я сейчас беременно. Но с нами живёт одна женщина точнее они с мужем раньше жили в месте и занимались с любовью а говорят сейчас просто - вопрос №1196456

стали друзьями, они в месте работает. У меня сейчас сложное ситуация ни могу смотреть как они в месте ходят или за столом одним сидят.Я не знаю что мне делать мужу говорю что бы бросить эту женщину а он не хочет мы в троем снимаем квартиру.Помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Вашу ситуацию волне можно исправить с благополучным для вас исходом. Подробности в чате.
Здравствуйте.Нужно смотреть ситуации что можно сделать.Можете написать в чат.

Белая Ведьма