Когда и кого я - вопрос №1196244

500 p
рожу?

Дополнение автора от 30.09.14 21:19:18
Яна, дата рождения 16.11.1989

Дополнение автора от 30.09.14 21:33:34
  1. В настоящее время я беременна
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.вижу девочка идет по вашей энергетике.думаю через пару лет.будет первый ребеночек.Удачи вам!
Добрый вечер. Мальчик в течение двух лет…
Здравствуйте Яна!
Будут мальчик и девочка.
Первый ребенок через два года. И идет вероятность двойни. Что-то похоже на искусственное оплодотворение. Извините, а у Вас с этим трудности? В чем именно они выражаются?

Счастья Вам и любви!
С уважением, Ирина.

P.S. Будьте любезны, оцените ответы экспертов!
Это Ваша благодарность за труд и энергию экспертов!
Здравствуйте, через 2 года — замечательный сынок, также возможна двойня(девочка и мальчик сразу). Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте, Яна. У вас родится дочка, в ближайшие 1,5 года. Девочка будет невероятно красивая и умненькая.

Eva

Здравствуйте, милая Яна!!! Видна девочка, похожа будет на Вас. Родится в тёплый месяц (скорее весна), в 2015 году. Очень талантливый будет ребёнок.
Дорогая Яна! Ни в коем случае не советую делать магические просмотры, и вообще прибегать к  магии во время беременности!!! Каждый просмотр, отражается на Вашей энергетике. Именно поэтому их нельзя делать часто, а в Вашей ситуации так и вообще не стоит. очень хорошо, что фотографии нет.
Берегите себя!
Ваша Ева
Вы родите в феврале   2015 году.Больше идет дочка .

Здравствуйте! Дочка родится весной март-апрель.Удачи и здоровья!
Добрый вечер!!! Событие падает на зимне-весенний период, родится здоровый мальчик!
Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте Яна!
У вас дочь вероятна, родится в апреле-мае.
Удачи
Здравствуйте. Тяжело по дате рождения только смотреть. Это как пальцем в небо тыкать, сами подумайте… Беременных смотреть вообще нельзя, поэтому сделаю вам расклад на картах.
Честно признаюсь без фотографии мне тяжело работать и информации меньше.
Карты говорят, что у вас по судьбе будет 3 ребенка. Двойня разнополая и мальчик (скорее всего, мужская карта вышла) но к сожалению не могу понять кто будет первым, так как показывает первый мальчик, а мальчик есть и в двойне и отдельно.
счастье у вас на пороге уже, на ближайшее будующее роды выходят, на улице будет снег, но не много (толи первый снег или наоборот конец зимы)
извините если что не так или вы не получили ответ который хотели услышать! Обращайтесь лично в чат как родите, я вас обязательно подробно посмотрю!

Счастья вам, любви! Легких родов!
Доброй ночи! У меня по Таро получилось, что в марте будет у Вас сын.
Удачи и благополучия Вам!
На данный момент вы беременны дочкой, родите март-апрель 2015 года.
Здравствуйте, беременных смотреть нельзя, кто бы не родился, это ангелочек вам на радость.

Родится девочка в положенный срок.

Успехов, здоровья Вам и малышке!

Ребеночка родите. в срок как и положено. Вот ума бы вам еще прибавить… Ничего не боятся даже будучи беременные. А ведь нельзя во время беременности просмотры делать. мне моя бабка строго настрого запрещала беременных в работу брать. Навредить можно плоду. и так что ни один врач потом не поможет. А тут еще и умудрилась вопрос на всеобщее обозрение выставить, смотрите кому не лень.
Родится у вас ребенок. Я думаю вы своим вопросом сглаз можете навести на еще не родившегося ребенка. Просмотр и для здорового вреден, а вы для ребенка. Что бы не было плохо сделайте так:
четыре иголки проденьте в ушко синей ниткой. повесьте на косяк косяк. пусть висит день, иголки свисают. затем возьмите яйцо сверху проделайте отверстие и засуньте в него все четыре иглы (нитку не вытягивайте). Затем закапайте свечой. нанесите  на яйцо знак
затем яйцо сварите (вместе с ниткой) и закопайте подальше от дома.
Здравствуйте.Девочку родите в апреле.
конец марта-апрель где-то выходит, но выходит одновременно большая вероятность и на и мальчика и на девочку — не может у вас двойняшек быть? :)
пока вы не беременны но будите я так думаю в январе, девочка у вас выходит

@ SOFIA CHERNAYA