Красноярский край

ГДЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ СТАРТАПА? - вопрос №1196759

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, регионы ежегодно распределяют на конкурсной основе гранты на создание собственного дела в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», существуют и муниципальные гранты на создание собственного дела, центры занятости компенсируют затраты на регистрацию бизнеса. Все это деньги небольшие, но достаточные, чтобы начать. Есть и частные фонды. Проявите активность — найдите организацию, занимающуюся поддержкой предпринимательства в Вашем регионе. Уверен, Вам помогут. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от его направленности. Если он не имеет никакого зерна, или витает в заоблачности, когда технлогии еще не подоспели -то никто не откликнется. На самом деле -лучший инвестор в какой-то старт-ап это тот, который уже вкладывал в подобные отрасли. Никто не будет браться за полностью новое для себя направление, не имея там своего личного мнения об этом бизнесе. И конечно, нужно иметь проработанный бизнес план.Удачи! Обращайтесь!