Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Ксения 27.11.73, он Георгий 06.03.87. Что можете сказать о ситуации между нами сейчас и что ждет нас в - вопрос №1197093

будущем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну Вы в плане мыслей зависимы от него, постоянно мысленно к нему возвращаетесь, у Вас создается ощущение, что Вы многим жертвуете ради данных отношений. Вести себя стараетесь справедливо, независимо слегка, мужчина довольно консервативен и стабилен в плане мыслей, чувства к Вам есть, причем не плохие, многогранные очень, хотя держаться может слегка холодно… Отношения возможны, при условии того, что оба участника перестанут искать в них недочеты и будут проявлять и открыто выражать свои позитивные чувства, которые есть у обоих. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA