встреча - вопрос №119752

здравствуйте уважаемые эксперты.очень хочется узнать сложится ли моя личная жизнь, встречу ли я своего мужчину? я-любовь 09 04 1959 в 9-30 г.тула

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас Сатурн на куспиде 7го дома в козероге, и как мне кажется, это довольно сильно влияет на трудности в личной жизни. Это положение Сатурна в натальной карте может говорить о том, что Ваш мужчина должен быть сильно старше Вас. Однако прогноз на Таро на ближайший год не даёт особенных надежд. Могу предположить какие-то шансы к концу 2013 года, но лучше Вам обратиться за консультацией к профессиональному астрологу.