Здравствуйте! Как добиться того, что бы мы были вместе? - вопрос №1197534

Есть ли чувства у мужчины? Галина -16.03.77. Сергей-28.12.78. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно менять энергии в ауре на базе которых вы пытаетесь добиваться, на другие диаметрально противоположные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день-увеличить вероятность можно. Для этого нужен сеанс с фото. После сеанса Вы либо поймете, что он вернется, либо поймете, что Вас ждет новая встреча. В любом случае, произойдет главное- Вы перестанете страдать. Сеанс платный.