Здраствуйте! Уже долго мучают вопросы была ли симпатия ко мне у мужчины (Дима 33 года, март)? Есть ли моя вина в том что наше общение прекратилось?... - вопрос №1197630

Появится ли он еще в моей жизни или уже встречи и общения никогда не будет? Спасибо! Лена (25 лет, сентябрь)Вопрос о личной жизни на месяц для Лена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это не ваша вина. у вас все наладиться после 12 апреля.

Неонила