есть ли возможность вытурить отчима из квартиры? ее дали взамен частного дома (под снос) в котором жила моя мама, который ей подарила ее мама... - вопрос №1197668

(дарственная есть). А потом она новую кватиру приватизировала на себя, отчима и меня (ребенка). Теперь он пьет, все из этой хаты разбежались, и все юристы говорят, что выселить его НЕТ шансов! Это правда так? Если есть, я заплачу любые деньги, лишь бы его вытурить, он же к этой квартире никакого отношения не имеет!Вопрос о финансовом благополучии для Галина
1 ответ

Ответы

Обманом можете.
Знакомых исчите. Натариус нужен. Что бы он написал натариально заверенный отказ от квартиры. Подпись естественно можно обманным путем сделать.