Я замужем 5 лет,есть сын,но с мужем часто ругаемся.Было и такое что у него была другая женщина,мы с ним не жили 3 месяца.Недавно со мной связялся... - вопрос №1197900

давний знакомый.проявляет интерес, предложил встречу.Сейчас он в дальней коммандировке. Моя дата рожд. — 08.12.1988 г. Дата рожд. мужа — 05.02.1987 г. Дата рожд. знакомого 26.12.1987г. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день. Есть вероятность развития отношений с этим знакомым. С мужем я будущего не вижу… Для полного ответа нужен сеанс с фото. Обращайтесь.