помогите! Я запуталась,не знаю как поступить((( - вопрос №119838

здравствуйте ув. эксперты!
ушла не давно от гражданского мужа, просит чтобы я вернулась обратно, стоит ли? его зовут Гади 27.06.72

Если не вернусь к нему, то когда будут новые, основанные на любви и уважении отношения? Зоя 8.12.74

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы предполагаете, что вернувшись, ситуация изменится в лучшую сторону, то ошибаетесь… Отношения были сложными и такими останутся… Лучше уж руководствоваться фразой «уходя-уходи»… Хотя, конечно, вам решать...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA