будет ли - вопрос №119847

Здравствуйте, я Маша 19 мая 93 г. Скажите, идет ли у меня брак или дети в ближайшие 2-3 года? Текущий мой мол.человек предлагает руку и сердце, но я не знаю можно ли ему довериться...

Фото: saveimg.ru/show-image.php?id=dc971ba4ebbe21e9f93156191864d8e0

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша. Высока вероятность брака в марте 2012-го года, если Вы сами этого захотите, но он Вам  принесёт проблемы и разочарования. Более счастливая возможность выйти замуж будет в январе 2014-го года.Дети у Вас будут в браке. С Вашим текущим молодым человеком есть перспективы сделать большие ошибки.Вы яркая, умная и темпераментная девушка, с массой положительных качеств, поэтому Вам не стоит спешить и сомневаться в себе. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Именно официального брака не видно, и в целом есть указания на то, что в ваших текущих отношениях может появиться третья сторона

Маша по моим картам, не выпадает замужество в ближайшее время, отношения будут напряженными, так как вами манипулирует молодой человек, и он не искренний с вами.

Выйдете замуж и родите в 2013 году.

В ближайший год брака не видно.

Отношения с молодым человеком продолжатся, но будут непростыми.

Чуть позже проявится его «второе дно», что несколько усложнит отношения.

Здравствуйте, Маша. Высока вероятность брака в марте 2012-го года, если Вы сами этого захотите, но он Вам  принесёт проблемы и разочарования. Более счастливая возможность выйти замуж будет в январе 2014-го года.Дети у Вас будут в браке. С Вашим текущим молодым человеком есть перспективы сделать большие ошибки.Вы яркая, умная и темпераментная девушка, с массой положительных качеств, поэтому Вам не стоит спешить и сомневаться в себе. Удачи!

Машенька, вы неправильно ставите вопрос. Ваше сердце ведь молчит, так зачем вам этот брак? На одной сексуальной притягательности семью не стоит создавать.

@ SOFIA CHERNAYA