включаю компьютер, работает только системный блок, остальные устройства:мышь,клав-ра,монитор не работает что делать? - вопрос №1198706

1 ответ

Ответы

видите ли… по Вашему описанию, есть подозрение что гарантировано работаю только вентиляторы и/или лампочки системного блока

а есть это может означать полную или частичную неисправность ЛЮБОГО компонента именно В СИСТЕМНОМ блоке

тут или в сервис, или искать человека на месте

или спросить у гугла — "как понять что не работает в компе"

ну или заказать тут платное обследование в   режиме вопрос/ответ...

но я это не к тому что платно тут хорошо, с вероятностью НЕ МЕНЕЕ 50% — в Вашем случае лучше что специалист видел глазами (сервис или другой человек на месте)

ps начните с проверки соединения всех кабелей