mne nedavno tsiganka gadala... ne ho4u verit v to 4to skazala. ne zizn a slezq.... kak bqt - вопрос №1198750

Лучший ответ по мнению автора

Перегадайте ее гадание, думаю увидите иной вариант. На самом деле, нельзя так безоговорочно и фанатично верить гаданиям. Гадание — это лишь один из возможных вариантов развития событий. И зная этот вариант, мы можем его избежать, потому что сами творим свою жизнь ежедневно мыслями и поступками.