Budet li u menja svoja semja, deti? Sandra Freiberga (03.mart 1982g), radilas v Latvii, gorod Kuldiga, 14,00 Nepoluchaetsa naiti podhodjashevo muzhinu. Ispolzuju sait znakomstv. - вопрос №4103291

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что на сайте вы мужчину не найдёте там вам мужчина попадётся но будет из вас деньги тянуть, а ваш мужчина остался в прошлом с ним ваши дороги разошлись, одна не останетесь в 21 году будет знакомство с мужчиной старше вас примерно на год с ним свое счастье обретёт, с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сандра.
Сайты знакомств не приведут вас к замужеству и счастью, нет здесь у вас открытой дороги к вашим мечтам.
На 2021 год выходит знакомство с человеком вашего уровня развития, с высоким интеллектом, надежным и порядочным, наиболее вероятное время знакомства — весна и осень.
Удачи вам.
Одна Вы не останетесь. Сайт знакомств принесет Вам интересные знакомства. Не сразу, а немного позже найдется и солидный мужчина с серьезными планами, готовый помогать Вам и быть рядом.
Добрый день
Вы не будет одна точно, но ваш мужчина будет не с сайта знакомств, вы встретитесь с ним в реальной жизни. Это будет достаточно скоро уже, почти рядом такой мужчина, но сейчас вам нужно поработать с собой, убрать некие моменты, что вас закрывают от мужчин, освободить себя от этого. Вы закрылись. Это мешает. Всего светлого
Сандра, здравствуйте!
Вы очень зациклены на семье и все, что связано с домом и уютом. Мужчину могли и в этом году встретить. Были знакомства? В 2021 году тоже есть потенциал. Т.к девушка Вы сама по себе очень самостоятельная, Вам сложно найти мужчину, есть в голове идеал, которого Вы придерживайтесь в поисках, поэтому сложно подпустить к себе другого, который ему хотя бы на долю не соответствуют, построенным в голове критериям. Ищите мужчину в сфере власти или управления. Также вероятности больше очаровать мужчину в поездке или в пути, на отдыхе в другом городе или стране.
Здравствуйте! Будут две дочери, будет муж. Встретите уже в самом ближайшем будущем.
Moжeт быть, Baм пoкaжeтcя нeмнoгo cтpaнным, нo Baш любимый вoвce нe тaк дaлeкo oт Bac, кaк кaжeтcя. Oн буквaльнo cлeдуeт пo пятaм. Cкopee вceгo, этo ктo-тo из cтapыx знaкoмыx, вoзмoжнo, oн Bac знaeт, a Bы eгo – нeт.Paccлaбьтecь и пpимитe cитуaцию. Oн cкopo oбъявитcя. A вы пoкa пoдгoтoвьтecь к вcтpeчe, пopaбoтaйтe нaд coбoй.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Сандра, не стоит отчаиваться, сайт знакомств многие используют, сейчас такое время, что многие заняты и некогда искать  себе пару, много приличных и серьёзных мужчин также испытывают проблему с поиском жены, учитывая ваши данные, есть указания, вы сможете найти мужчину, который будет вас поддерживать. в наступающем году у вас большая возможность создания счастливого союза. Ваш партнёр по браку может быть властным человеком, богатым и влиятельным, но одновременно  требовательным, с самим браком у вас могут быть связаны какие-то необычные и роковые обстоятельства, с супругом будет мощная и глубокая связь, и ваш брак ничего не сможет разрушить. Знакомство уже очень близко, но если имеете  внутренние конфликты, не можете найти гармонию в себе, поэтому сложно построить удовлетворительные отношения, и если даже брак заключается, то можете испытывать недовольство, вот над чем  вам надо поработать.

Своего    будущего мужа   вы  встретите не на сайте знакомств   ,  встреча  будет   в той среде , где  вы часто бываете — возможно  рабочее  место или   круг  тех людей   где  вы   бываете  .  Знакомство в этом году ,   в   середине года. Долго  будет  общаться, пока решите  поженится. Дети  будут в вашей  семье.
Здравствуйте. Да, у вас будет своя семья. Знакомство с мужчиной для создания семьи состоится в следующем году, а в 22 ом у вас родится ребенок. Мужчина будет издалека, познакомиться вы с ним сможете либо в поездке, либо в интернете.
Сандра, вы обязательно встретите своего мужчину в 2021 году и создадите с ним семью! Мужчина будет старше Вас, лет на 5.
Вы будете счастливы в браке. И женой будете прекрасной. Любимой. Сложность заключается в том, что именно начальная фаза романа — это не ваш конек. Вам нужно как можно быстрее ее миновать. И перейти в стадию близости. Потому что на ранних этапах работает ВЕнера. А поле близости — Луна. И Луна у вас гармоничная. А Венера нет. Это и создает сложности при знакомствах. Но это преодолимо. Потому что  образ мужа четко прослеживается — это властный человек. Он будет гораздо сильнее Вас. Вам придется уступать ему во всем. Лучше заранее к этому приготовиться потому что вам будет не так просо это сделать — вы и сами очень сильны.
Здравствуйте! Будет у Вас своя семья и разнополые дети… На данный момент Вам сильно мешают блоки, есть воздействие на Вас. Как избавитесь от негатива, все дороги откроются.
Брак будет в течении двух лет. Будет дочка.
У вас довольно светлая энергетика, я вижу что имеются блоки на личной жизни, сглаз.
Но вы определенно обретёте счастье, я вижу на ваших жизненных путях мужчину довольно скоро, в 2021 году у вас начнутся отношения которые в последствии приведут к браку и детям.
Знакомство через пять месяцев, создание семьи в 2022 году и в этом же году рождение ребенка, мальчика.
У вас должен быть на примете молодой светловолосый мужчина, вы считаете его своим другом, с ним у вас будет семья и дети.
в новом году вас ждет важная встреча с надежным мужчиной из европы… старше вас на 7-10 лет… и с которым будет как за каменной стеной…
Здравствуйте ваш мужчина уже рядом, просто не проявляет еще к вам свое внимание. Боится. В январе следующего года он скажет вам о своих чувствах.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, по раскладу Вы не там ищете, он как-  то сам Вас найдёт, как отпустите ситуацию, появится неожиданно в течение 1.5-2 лет. Статусный, 5-6 лет разница в возрасте.
Вот в этом и проблема-подходящих пока нет. Через пару лет познакомитесь с мужчиной на много лет старше Вас, скорее всего, турист в Вашем городе. Он и будет тем самым, которого ищете. С рождением детей проблем не будет, родите двоих или троих.
Используйте сайт знакомств. Он придет на первое свидание в свитере. С ним сложатся нормальные отношения у Вас и семья.
На сайте знакомств к сожалению Вы не встретите мужчину с которым будут среьезные отношения. В новом будет знакомство с мужчиной, в будущем вижу семью и двоих детей.
Здравствуйте, в следующем году будут еще пара интересных мужчин. Но свою судьбу встретите позже. Нужно делать прогноз на период возможности выйти замуж и встречи того самого!
Нет такого не вижу.
Вижу только ребёнка, родить для себя вы сможете, брака не  просматривается/луна шут

всех благ!
Ваш видео ответ:
В реальной жизни познакомитесь с мужчиной на своей работе, на сайте знакомств не найдете для себя мужчину, только время потеряете.
Здравствуйте! и дети и мужчина, о котором вы мечтаете — будет, нужно время, все придет. Тянет вас в прошлое много, даже то, о чем вы забыли или не знаете, отпустите все, уберите страхи за будущее, каждый проходит свой путь. Мужчина ваш будет очень ресурсный, а для такого мужчины нужно соотвестстующая женщина. Займитесь собой, не ждите, все будет.
Здравствуйте! Будет у вас семья дети.С мужчиной познакомитесь через 2 года.Он будет вас сильно любит.
Здравствуйте!
Сандра!
В следующем году познакомитесь с мужчиной, идет влюбленность, отношения.Мужчина будет хотеть поставить себя главным в отношениях.Но будут тсрахи, видимо что-то не получалось в прошлых отношений у вас.Много работы надо сделать, чтобы отношения стали теми, которые вас бы усраивали.Много провести отсева в сайтах знакомств, чтобы найти наконец подходящего.Как то, что дойдете до брака в ближайшие год-два не видно.Но очень хорошие года для вас  2024 и 2025г.И ребенок  у вас еще точно будет.

Здравствуйте.

В следующем году, Вы сможете найти мужчину. Именно того мужчину, с которым у Вас сложатся отношения на долгий срок. Вы сможете создать семью, крепкую и построенную на взаимной любви. Но Вы должны открыться для нового и не зацикливаться только на этом. У Вас все будет прекрасно.

Всех Благ!

Приветствую! Сайты знакомств в итоге будет просто для общения. 2021 год принесет знакомство, но вот развитие будет в 2022 году. Вы главное чаще будьте на виду и выходите в свет. Благоприятные знакомства у Вас возможны на природе, где есть огонь, именно рядом с работой, а не в ней и в компании.
Вы выйдете замуж за разведенного мужчину, худощавый и очень работящий. Живет в Вашем городе, встретитесь к Нг или после, но встреча будет скоро.
Здравствуйте!!
Сандра, будет мужчина, будет знакомство в 2021 в конце весны. Развитие отношений есть. Появиться мужчина. Мужчина старше вас, не молодой мальчик или парень, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть.Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Сандра, будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Но мужчина  такой страстный, Сандра, вы влюбитесь!  Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но развитие хорошее, у вас будет семья с этим человеком.
Здравствуйте. Сайт знакомств выходит для вас как пустые хлопоты… не найдете вы там постоянного мужчину… только для интима или встречи на один два раза..
Постоянный мужчина появится у вас позже… но для начала вам нужно разобраться с собой, а именно со своими кармическими отработками, узлами..
Удачи вам!