Здравствуйте,скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь и выйду замуж?Знакома ли я с будущим мужем? Юлия 11.10.1991.( 21ч.50.мин) Новгородская обл,Валдай-5. - вопрос №1198784

Ответы

Здравствуйте, мужчина рядом виден, с ним отношения узаконите в течении 10-12 месяцев, не торопите сами события, инициатором станет он!
из тех кто есть… все пустые… о серьезном не думают… новое… серьезное начнется после вашей поездке… не ближней…
ви пока невстретите

@ SOFIA CHERNAYA