Здравствуйте! помогите! Захожу в плей маркет и на жимаю на любое приложение и мне пишет ошибку "ошибка при получении данныйх с сервера - вопрос №1199061

[DF-SA-01]
2 ответа

Ответы

Приветствую.
Рекомендую вам переустановить данное приложение. Если вам выдается сообщение «Ошибка при получении данных с сервера», это значит, что ваш аппарат (мобильный телефон) не может успешно установить связь с удаленно точкой. Попробуйте удалить обновления маркета и снова выполните обновление