Помогите назначили сложную процедуру биопсию под контролем КТ, очень переживаю и за саму процедуру и за результаты...никто не может понять что у меня за образование на шее... - вопрос №1199157

переживаю что нужно будет делать операцию и что это что то страшное, что онкология((
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
У Вас имеется родовой негатив по линии отца. У Вас он выразился в очень низком уровне здоровья и энергетики. Врачи не поймут, что у Вас, т.к. на физический уровень вышло энергоинформационное формирование, в простонародье именуемое проклятьем. Они это не лечат. Перекрыт полностью верх энергетического тела. Надо убирать негатив, других вариантов нет.
С уважением, Вероника Варно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали