есяц назад познакомилась с мужчиной,возникла симпатия с обеих сторон.Начали встречаться всё было хорошо.Потом пропал и вот уже две недели не пишит и не отвечает на смс. Есть ли будующее в наших отнашениях и есть ли чувства у него комне. Он Вадим 19.05.1974. Я Наталья 15.12.1974.Заранее спасибо. - вопрос №1199709

есяц назад познакомилась с мужчиной, возникла симпатия с обеих сторон.Начали встречаться всё было хорошо.Потом пропал и вот уже две недели не пишит и не отвечает на смс. Есть ли будующее в наших отнашениях и есть ли чувства у него комне. Он Вадим 19.05.1974. Я Наталья 15.12.1974.Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Да, симпатия была и обоюдная. Но на данный момент времени мужчина больше занимается своими поточными делами, у него не исключены трудности с финансами и другие нюансы, из-за которые он не выходит на связь. К сожалению, отношения не состоятся в итоге. Вам это станет понятно достаточно быстро — все как в воздухе зависнет — и сближаться с вами не будет, и о расторжении отношений не скажет