Когда я буду жить вместе с молодым человеком, за которого выйду замуж? Дарья 20.01.1988 / Александр - вопрос №1199849

500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместная жизнь, у вас начнется в конце зимы, начало весны 2015 г. А в течении года, у вас будет свадьба и через полтора года, после нее, родите малыша. Еще, в течении года, вас ожидает поездка в другой город или, даже страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместный быт ждет вас с человеком, постарше вас на 1,5 — 3 года —  с февраля (марта) 2015 года.
Дарья, замуж Вы выйдете за другого в следующем году… уже в ближайшее время Вам откроется путь обновления, роста и внушительных перспектив. Постепенно станет меняться круг общения. Вы начнете сближаться с теми, кто имеет какое-то отношение к Вашему партнеру...
Вас ждут неожиданные визиты, спонтанные праздники, общение с интересными людьми, всплеск чувств, яркое проявление эмоций по отношению к человеку, который интересовал Вас совсем чуть-чуть…
Удачи!
Сильных желаний у молодого человека и к женитьбе ни к совместному с вами проживанию нет, определяется.
Не ваше.
Здравствуйте! Совместное будущее  не за горами, конец этого года — начало следующего.
в следующем году во второй половине года
Вы будете жить с этим человеком с середины февраля-начале марта 2015…
В 2016 ГОДУ У ВАС СВАДЬБА И СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЕЩЁ ДО СВАДЬБЫ В 2015 В ОСЕНЬ
Добрый день! Весной следующего года в мае месяце у Вас идёт совместная жизнь с мужчиной, но это не Александр.Вам выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — она  указывает на перемены и зарождение нового, это касается и отношений и возможного Вашего материнства.Идёт начало нового периода в жизни, который принесёт новые чувства, новые отношения, новые ощущения.
Удачи и благополучия Вам!
В период нового года или вашего дня рождения ждите предложения, жить вместе-весна, апрель май 2015
Здравствуйте, Дарья, совместимость с Александром у Вам очень хорошая, и указания на длительность отношений есть, но только в этих отношениях Вам будет сложно — Вы не будете полноценно чувствовать себя женщиной, возможны даже оскорбления или как минимум не умение делать комплименты. В остальном же Вы не плохо подходите друг другу, есть и духовная связь и сексуальная, так что шансы на совместное будущее с этим мужчиной есть Что же касается вопроса КОГДА — то тут нужно строить натальную карту и потом уже смотреть сроки, а так, очень мало данных.  Всего Вам доброго.
Доброго здоровья !
Ваш союз может быть очень успешным. Александр будет как лидер, в интимной жизни, зарабатывание денег, важных решений, а вы будете ему всячески помогать. Он намного вас сильнее энергетически, поэтому иногда вы можете испытывать ущимленность, но это не не будет вредит семейному комфорту. Ради Александра вы готовы идти на многие жертвы и готовы многое в себе поменять, идти на жертвы ради любимого человека. Со временем вы сможете все больше и больше раскрывать в друг друге хорошие качества и постоянный интерес друг к другу.
В настоящий момент ваши возможности ограниченны. Вам просто необходимо понять душевное состояние мужчины, потому как ему просто необходимо некоторое время на траур по разбитым отношениям. Вы должны понять, что другая женщина не лекарство, и завести другие отношения для самолечения это не порядочно.
Да, он есть также его нежелание, упрямство, как будто все от него что-то хотят и это его еще больше закрывает в себе. Конечно же, такое поведение не приведет к счастью, так как может остаться вообще в одиночестве.
Дарья страдает, так как не может достичь желаемого. Действия пока сто не приносят результата. Возможно недостаток уверенности в себе — это единственное что вас сдерживает.
Чувства есть. Они искренне. Взаимные. Но… страх и сомнения сильнее всего остального.
Молитесь и ваше желания быть вместе обязательно исполнится !

Благодати вам !
Через 1-1.5 года у Вас будет совместная жизнь, вероятнее всего либо гражданский либо официальный брак с фатой и свадебным торжеством. Брак будет прочным, крепким и приятным в первые годы. Затем через лет так десять его будут ухудшать уменьшающаяся брачная романтика, сменяющая всё больше повседневные будни. Но в целом, мужу повезёт жить с Вами, в такой великолепной атмосфере которую Вы ему предоставите.