Добрый день,уважаемые эксперты! В последнее время со мной происходит что-то непонятное , сплошная серия неудач , плохое настроение. Я хотел бы знать, есть на мне магическое воздействие? - вопрос №1200171

меня зовут Алик, дата рождения 04.06.68 г.изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, есть от женщины. Это можно снять и поставить защиту.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас есть приворот от женщины. Всех Благ Вам!!!