это мой мужчина по жизни?будет ли он меня любить и верен мне асия 10.09.1979 александр 25.07.1978 - вопрос №1200203

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Асия, здравствуйте.
Карты говорят есть барьер для доверия Александру.
Есть надежды в его адрес, которые, увы, могут не сбыться.
Риск отказа от планов и заработать чувство разочарования или унижения.
Карты советуют заранее настраиваться на спокойную оценку положения, это поможет Вам обрести новые радости, свободные от несбыточных и честолюбивых надежд.
Обдумайте альтернативные варианты и не ограничивайте себя лишь этой одной целью и надеждой, открывайте и принимайте другие возможности.
С уважением к Вам,
Julia.

Лучший ответ по мнению автора

Натали