Помогите назначили сложную биопсию под контролем КТ, очень переживаю и за процедуру и за результаты...никто не может понять, что у меня за образование на шее...переживаю что нужно делать операцию или - вопрос №1200316

переживаю что нужно будет делать операцию и что это что то страшное, что онкология((
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Операция будет под вопросом. Могут некоторое время наблюдать образование и применять консервативные методы. На процедуру идите, не волнуйтесь, ситуация для вас прояснится.