Добрый День! Меня зовут Елизавета родилась в Москве 25 июля 1991 года,мой любимый Иван родился в Мирном(Республика Саха ,Якутия) 26 октября 1985... - вопрос №1200554

года! Можете сказать что меня ждет с ним и не обманывает ли он меня?! Некоторые его поступки заставляют задуматься стоит ли нам быть дальше вместе, буду ли я счастлива с ним в будущем! Мы уже вместе 2 года и 3 месяца! Детей нет! И вопрос будут ли они у нас?!Вопрос о личной жизни для Елизавета, рожден(а) 25.07.1991

Ответы

Добрый день.
Даты вашего рождения говорят о том, что в общем ваш союз это не простой союз.Много разногласий.Для того что бы сохранить его потребуется не мало усилий обоих партнеров. Вы Елизавета, достаточно волевой и в то же время чувственный человек вашему партнеру следует научиться принимать вас такой, какая вы есть.Вас может тянуть друг к другу, но когда вы вместе вы рождаете различные, не очень благоприятные идеи… именно вы, Елизавета вдохновляете своего партнера на свершение не самых правильных поступков.Скорее всего ваш партнер постоянно винит вас во всех своих жизненных неудачах.
Если вы оба научитесь находить компромисс, то сможете построить комфортные для обоих отношения. Смена акцентов – это естественное и объяснимое дело для каждого из вас. Даже когда в отношениях настанет период затишья, никто не станет искать утешения на стороне.
Но это только поверхностный прогноз.В любых правилах могут быть исключения. Для более детального просмотра ситуации можно заказать платную диагностику отношений в конкретном случае.
Любви и мира вам.