Во время подготовки и сдачи экзаменов я очень сильно набрала в весе. Сейчас учусь в университете, и с этим графиком наладить питание кажется чем то нереальным. Как выстроить режим питания так, чтобы - вопрос №1200725

сбросить вес? Какие продукты должны входить в рацион?
him
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дело не только в продуктах. Даже если пересмотрите, диету вес может прибавляться, если стрессовый фактор будет также доминировать и будут происходить типичные реакции на него.
Несомненно, стоит исключить высококалорийные продукты, консерванты, стимуляторы вкуса.
Попробуйте вегатарианскую диету, которая будет способствовать улучшению памяти в том числе, ведь живая пища способствует тонким вибрациям, мётвая — приближает к грубым.
Научитесь управлять эмоциями, в этом помогут психотехники; формируйте образ той внешности, того веса, который Вам нужен, убедите своё тело быть именно таким как Вам хочется и что это лучше для него — выгоднее.
Список продуктов могу рекомендовать.
Или же читайте готовые живые рецепты в моих блогах.
Желаю красоты и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В любом случае работа нужна индивидуальная, исходя из Ваших параметров, предпочтений, индивидуальных особенностей, графика учеба, свободного времени.
Какие продукты можно кушать а какие нет, я думаю Вы и так прекрасно знаете. Вам сложно соединить продукты и расписать по времени, вот для этого то и нужно знать все что я Вам написала выше.
Нельзя: углеводы, мучное, жареное, копченое, соленое, газировку и т.д.
Можно: яичный белок, пища должна быть или вареной  или приготовленной на пару, фрукты( но не все), овощи, куриное белое мясо, рис, гречка, чечевица, овсянка, и т.д.
Если Вас заинтересует правильный план питания, пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!