Доброе утро, растолкуйте пожалуйста сон, я стою на высоком берегу, внизу море, только сошла на берег с корабля, вижу формируются огромные волны, я... - вопрос №1200931

бегу с пляжа, оборачиваюсь, вижу волны не догоняют. По пути встречаю дочь, бежим вместе на корабль, по каким деревянным мостикам и трапам, прибегаем в каюту, на столе на белых салфетках стоят красные лаковые босоножки, думаю для меня и шлепки думаю для дочери.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Светлана!
Для Вас оно на самом деле доброе, удалось избежать больших неприятностей…  предстоит  отправиться в путь, готовьтесь в дорогу… Вас ждет неожиданное, любовное путешествие)))
Лучший ответ по мнению автора

Натали