Почему он так резко исчез? Надеяться на что- то мне еще? Слишком много времени прошло.. . он 03.06.57,Валерий,я 04.06.62,Анастасия - вопрос №1201843

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, в ближайшее время примирения не вижу, инициативу он вряд ли проявит к возобновлению отношений. Хотя контакт у вас в скором времени должен быть, но можно сказать, ни о чем.