Помогите с проблемой - вопрос №1202108

Добрый день! Умоляю подскажите что делать.У родителей моего мч есть квартира, в которой живет сестра моего молодого человека с мужчиной.Она достаточно взрослая и не имеет семьи и детей(соответственно хочет замуж и все что к этому прилагается).они там живут.Когда мы захотели переехать со своим мч туда начались ссоры и оры что я хочу эту квартиру отнять.Мне эта квартира не нужна но его родителям сестра преподнесла что я хочу забрать квартиру.Родители соответственно поверят больше дочери чем мне по всем рассказам.Я очень люблю своего парня и мне не хочется из за этого заканчивать отношения и тем более ссориться с его родителями т.к мне действительно этот квартирный вопрос уже надоел.Подскажите что мне делать в данной ситуации?(молодой человек думаю что останется в стороне с этим вопросом)

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Молодой человек не может остаться в стороне от этого вопроса. Это его родители и близкие люди- он сам должен решать этот вопрос.
Вы, наоборот, должны стараться построить  отношения с родителями молодого человека, с его сестрой. А посредник всегда будет виноват.
Елена, отойдите в сторону в этом вопросе. Не стоит брать на себя ответственность за внутрисемейные решения.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.