Здравствуйте. У меня две карты сбербанка. Одной я не пользуюсь уже очень давно. Недавно получила другую.Они обе привязаны к одному телефонному... - вопрос №1202267

номеру. Сегодня я хотела зарегистрироваться в Онлайн Сбербанке. Я ввела номер карты и жду смс, но ничего не пришло.На сайте написано, что если смс не приходит, то нужно отправить слово «СПРАВКА» на номер 900. Я отправила. Мне пришло смс «Список подключенных карт», где перечислены доступные услуги старой карты!!! Как мне сделать, чтобы моя вторая( новая) карта тоже была привязана к телефону?

Ответы

В Сбербанк звонили?