Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять работу в ближайшее время. если "Да", то в каком направлении... - вопрос №1202531

начать двигаться? Меня зовут Елена, родилась в Красноярске,13.03.1982г в 8.40. Спасибо.Вопрос о карьере на месяц для Елена, рожден(а) 13.03.1982, Красноярск
4 ответа

Ответы

поменяете работу и достигнете главного!
до нового года не стоит. Удачная смена деятельности февраль-март. Вы натура творческая, а в настоящее время занимаетесь рутинной работой
Совсем в ближайшее время не стоит, не ранее чем через полгода. Направление- сфера обслуживания.
Добрый вечер! Будет шанс смены деятельности и места несколько позже, держите руку на пульсе, вам попадется интересное предложение и деятельность будет по сердцу. Хотя и на вашем месте работы у вас будут шансы на успех и стабильность. В ближайшее время место лучше не менять