Возможна ли беременность? - вопрос №120299

Здравствуйте. Мне 20 лет (5.11.2011 исполнится 21). Есть ребенок 1,5 года. В феврале начала принимать Регулон, принимала 6 месяцев, цикл был в норме 28 дней. Потом месяц не принимала (проблемы с деньгами) и месячные не пришли… Уже сегодня 13й день задержки. Незащищенные половые акты были на 2 и 3 днеть окончания месячных (2 и 3 день, когда нужно было питьтаблетки), оствальные половые акты были прерванными. Три теста (на 5й, 7й, и 11й день задержки) показали отрицательный результат. Врач при осмотре сказала, что матка маленькая, но придти через 2 недели, есть вероятность. Базальную температуру измерила только сегодня 36,8. Вчера вечером сильно тошнило, болел живот. Возможна ли беременность? Или это из-за таблеток? Или что это еще может быть? Что делать? Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятность беременности есть. Но почти такая же вероятность гормонального сбоя. Сдайте кровь на ХГЧ — результат будет достоверный.

Прерванный половой акт — это не предохранение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если сегодня уже 13 день, то вероятность беременности должна быть подтверждена тестом!