Здравствуйте! Мне 22 года (скоро 23), родилась 30.11.1991, скажите, пожалуйста, выйду я замуж по взаимной любви, встретила я нужного человека или еще нет? Отношения не ладятся( Спасиб - вопрос №1203176

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас брак в течении 3 лет  и он будет удачен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы встретили уже его, для брака.
Виктория, выйдете замуж по взаимной любви, будущего мужа встретите через 4,5-5 месяцев.