Я не знаю, что мне делать. Устала грызть себя сомнениями кадый день. Стоит ли мне заводить собаку? Не помешает ли это осуществлению моих планов? - вопрос №1203195

Митрофанова Виолетта, 09.11.1993, Москва, 17:20

Здравствуйте! Кому то покажжется мой вопрос смешным, но я ежеднвно грызу себя этим вопросом и сомнениями. Я не знаю, что мне делать, у кого спросить совета.
Я очень хочу переехать жить в Азию, на крайний случай к Мексику. У меня живут 2 животных. Так получилось, что в ходе своей волонтерской деятельности, я встретила «СВОЮ» собаку. Безумно хочу ее забрать домой из приюта, но сильно мучают сомнения. Справлюсь ли я? Не помешает ли это моему переезду?
Подскажите, пожалуйста, как поступить? Забирать ли ее или найти в себе силы и оставить?

Ответы

Виолетта, здравствуйте!

Собака в доме всегда приносит счастье, а уж если вы встретили СВОЮ, то не думая берите! Переезд в планах, в желаниях… может, будет, а может, и нет… А счастье вы друг другу можете подарить уже завтра :)

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA