Что можете рассказать об этой девушке? Что ее ждет в будущем? Какой она человек? Все что увидите о ней. - вопрос №1203639

1000 p

Дополнение автора от 07.10.14 18:13:54
обладает ли она какими-нибудь способностями, например, предсказывание будущего или чем то другим?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Печаль присутствует в её жизни. Человек духовный, менее склонен к материальным аспектам жизни. Проблем в дальнейшем  не просматривается в личной сфере.  Обратите внимание в будущем в сферу своих финансов. Всех благ!
Серьезный, целеустремленный человек. Который испытал в жизни ни одну душевную боль. Проблемы родом из детства. Правдоруб. Все сокровенное держит глубоко в сердце. Не хватает теплоты, ласки. Она этого очень желает, но не показывает. Мужчина, выбранный ею будет один и на всю жизнь. Правда выбор будет происходить долго.
Очень глубоко внутри сидит обида… Сильная боль в душе… Вы кого-то так и не простили… вините его… Это создает сильный дисбаланс как в Вас, так и в ситуациях, которые возникают… Это тяжело сделать, но, насколько я вижу, это нужно сделать… простить и отпустить…  Вы-человек волевой, упрямый… Но силовыми методами, насколько я понимаю, ничего не решить…
Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом  все время присутствуют ощущения неуверенности и какого то страха. Это может быть ревность, обидчивость или жуткой боязнью одиночества. Однако  иногда может открыть в себе комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда.

С новой силой возьмется  за осуществление своих идей, что увенчается в ее пользу.

Девушка хороший и отзывчивый друг(подруга), на которую можно положится в трудную минуту.

У девушки ранимая душа, чувственный, но волевой характер, много противоречий и агрессии внутри нее и обиды. Утеряна связь с одним из родителей. В будущем ее ждут перемены в карьерном плане — перемена деятельности, получение новых навыков, финансовое благополучие. Стоит обратить внимание на здоровье. В личном  сфере идет разрыв с прошлым и начало новой гармоничной жизни.
Здравствуйте! Девушка собранная, организованная, немного мечтательная, но в тоже время целеустремленная. Романтика в ней присутствует рядом с практичностью. Неплохой друг, может любить искренне. Она хороший аналитик, неплохо чувствует людей, умеет выбирать. В жизни, прислушиваясь к себе, к интуиции не будет допускать одних и тех же ощибок. Она относится к типу людей, которые могут постепенно формировать свою жизнь и быть счастливой.
Доброго здоровья !
В настоящий момент как будто безвыходная ситуация. Есть гнев, раздоры, но в тоже время каких либо действий для их решения не принимает. Как будто разлука с любимым человеком. Но это все временно. Все наладится чуть позже, но для этого надо что-то делать, чтобы это случилось.
Может быть хорошей преданной женой. Есть тенденция на больше чем один союз. Ценит свою независимость и если пойти против, то это может ее задеть очень сильно, вплоть до разрыва отношений.

Благодати вам!
Довольно сбалансированная личность, целеустремленная… В поиске чего-то нового… новых путей, нового начала… Многое в себе держит, мало кому раскрывается до конца… Нет покоя в душе… из-за личного… Но в ее жизни все достаточно неплохо может сложится, если не будет копить негатив… Она склонна к самокопанию, анализу- это может свой плохой отпечаток наложить… сама себе блоки может поставить
бездонные глаза надежды, должен быть мужчина, если еще нет то скоро встретится и будут отношения. Она бывает очень резкой, хочет показаться сильной, потом сама от этого страдает. Потому что по лругому ее уже никто не воспринимает. по судьбе 2 детей. и 2 брака.
Может мертвых притягивать, и работать с ними. ну а все остальное, как у обычных девушек любовь-морковь.
Целеустремлённая ранимая хотя пытается это скрывать от других, боевая своих в обиду не даст. В течении года ожидается поездка куда то, Встречи с мужчиной светловолосым. Будет влюблённость в парня младше её  но от парня холодом веет он не серьёзно к ней отнесётся. будут проблемы связанные с бумагами большие. Итог останется с мужчиной светлым.
Здравствуйте! Девушка принципиальная, сильная духом, будет успешна и в личном, и в материальной сфере. В недавнем прошлом было испытание чувствами, разочарование, еще есть тяжесть на сердце от этого. В будущем все сложится удачно. Впереди знакомство с надежным человеком, создание семьи, прочные отношения.
Здравствуйте, особо в личном плане«не светится», есть некая обида, душевная боль, есть стремление к совершенству, упряма, требовательна, воспитана так скажем«очень правильно», порой ее взгляды на жизнь не совпадают с реальностью, в ближайшие 4-5 месяцев наступит новый виток в ее жизни, реализуется наконец многое!
Добрый день! Идёт буква М от девушки, возможно эта буква есть в имени девушки.Её отличает уверенность в себе, красота, привлекательность, энергичность, загадочность, смелость, страстность, решительность, напористость, мужской склад ума.Творческая и увлекающаяся натура. В ее сердце не поселяются половинчатые чувства: любит и ненавидит она одинаково страстно, хвалит — с искренним восторгом, ругает — с яростью и негодованием, спорит — с азартом, до победного конца, уходит — сжигая за собой мосты, навсегда. Бесполезно навязывать ей другую точку зрения и заставлять поменять решение.В то же время свои эмоции и чувства она вполне может держать под контролем и скрывать от окружающих.Она не позволят себя обижать и оскорблять.Может быть преданной хорошей подругой, которая поддержит в трудную минуту, умеет хранить чужие тайны, в отношениях она честна и порядочна.Со своей же стороны она довольна скрытная даже со своими лучшими подругами.Нередки ситуации, когда самые близкие люди остаются в неведении относительно мыслей и чувств, а то и целых сторон жизни этой девушки.Дома у неё всегда царит безупречная чистота, жизнь в нём налажена комфортно, а интерьер создан так, что не оставляет сомнений в отличном вкусе хозяйки и любви, которую она испытывает к своему жилищу.В будущем её ждут отношения серьёзные с мужчиной, которые приведут к браку.Для своего любимого мужчины она будет выступать в роли все той же помощницы, доброй советчицы. Карьера мужа, его социальное положение для нее не пустой звук. На алтарь успехов дорогого ей мужчины, она готова положить любые жертвы, готова его поддержать со всеми присущими ей умом и энергичностью. С этой точки зрения ее без сомнений можно назвать верной женой.Будущее будет касаться изменений в личной жизни в лучшую сторону.
Удачи и благополучия!
От фото идет печаль такой чувство было расставания с парнем. парень причинил боль.и она злится и у нее появился сомнения и страх от людей. есть мягкий спокойный характер она уважает дружбу ценит это .
Она ранимая ее можно ранить очень глубоко.она страдала от некоторый дурных людей.нервничала.

ее ждет в будущем встреча с парнем он видно темноволосый с ним видно встречи роман и с ним нужно быть осторожно но он видно спокойный хороший парень . еще у нее идет финансовый улучшения в конце этого года. враги у нее есть нужно читать от врагов для чистки энергетики а так ее дело пойдут постепенно.
Добрый вечер! Девушка упряма. Если ей что-то хочется, невозможно ее переубедить и заставить отказаться от желаемого. Не открыта с окружающими. Хотя общительна, всегда интересуется информацией.
Будущее: пока одиночество. Погруженность в работу. Возможна беременность незапланированная.
Здравствуйте! С одной стороны есть внутренняя цельность, достаточно высокое самоощущение, а с другой много комплексов, неудач в личной жизни, потому и противоречивость внутренняя и желание разобраться в себе....

Достаточно сильно ощущается одиночество… такая печаль… закрыта сердечная чакра-анахата что отвечает за любовь к миру, открытость.
Склонность к самокопанию, причем далеко не всегда конструктивному, периоды отчаяния, пониженого настроения...
Успех в жизни и самореализация лежит через преодоление этих барьеров, что отделяют от мира...
Потенциал есть немалый, но энергия не может найти выход в виде реальных, конкретных дел, в силу недостаточной социальной адаптации.
Очень желательно корректирвать себя не посредством внутреннего поиска, а путем внешних действий, что придадут внутреннему поиску конструктивную направленность, т. е. нужен баланс внутреннего и внешнего, чтобы не было застоя....
Но всю жизнь будет это направленное вовнутрь внимание и задача придать ему позитивный оттенок....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Серьезная, интересная, целеустремленная, яркая, но грустное лицо, печаль идет от нее.Обида внутри есть. Вы романтичная, умная, сильная, а кого-то простить не можете. Вы идеальная для жизни, но таковой себя не считаете, вы будете счастливы с мужчиной старше вас, темноволосым.Финансовая ситуация значительно улучшится в первой половине 2015 года, что станет естественным следствием бурно развивающихся дел. А во второй половине могут вырасти расходы. И в одном случае это будет связано с делами, а в другом – с жизнью личной.В следующем году встретите своего мужчину.Вы будете счастливы, потерпите. Для проверки на негатив нужна полная диагностика, пишите в чат. Удачи вам! С ув.Инна!
Человек в борьбе с внешними обстоятельствами, в духовном поиске и процессе боевого напряжения. Он ищет трудности для самозакалки и преодоления себя. Он жертвует многим. В лучшем случае — человек в постоянном состоянии бодрости и задора, в подъеме сил и желании действовать. По большому счету — человек активно расширяет границы территории (социальной, духовной, материальной…) и пока их не достигнет — не остановится.
При этом его действия опираются на некий порядок, закон, проживаемый собственной жизнью -
и ею же демонстрируемый. Отсюда — он часто учитель, наставник, вождь. Есть один
отрицательный аспект — никогда нельзя сказать, когда он «сломается». Может годами не
болеть — и вдруг от простого насморка слечь на месяц. Или быть спокойным и сильным и
вдруг сорваться, разгневаться…Часто человек, защищающий порядок, стоящий на защите границы закона, и предотвращающий возможные конфликты.В худшем случае — человек в постоянном напряжении, поиске врага, поиске возможности взорваться и очередной раз доказать всем (и прежде всего себе) свою крутизну. Он борется против тех, кто, по его мнению, посягает на его территорию, кто не живет по его закону и
не уважает его образ жизни.
Занятие: военный, служба охраны, милиция, и т.д., боевик, врач — хирург, учитель,
(часто боевых искусств или духовных практик).
Совет. Он может пожертвовать вами, если вы не идете к одной цели и не относитесь одинаково
 к жизни как борьбе. Уважайте, признавайте, не сражайтесь, показывайте, с чем бороться.
Магическими способностями не обладает, просто волевой человек.
 Здравствуйте .Это девушка рано  повзрослела  , она сообразительна, умна, энергична, способна  решать проблемы рационально и бесстрастно. Остра на язык , думает быстро и находит множество путей решения проблемы. Расчетлива, во всем ищет выгоду и не обращает внимания на чувства других. Общительна, быстро идет на контакт .
На счет способностей… я думаю, да есть способность, она идет по роду отца  , но их нужно развивать, они еще не полностью раскрыты .
В личной жизни будут кардинальные перемены в лучшую сторону .
В работе и финансах — все будет благополучно .
Всех вам благ!
Здравствуйте.Вижу девушка очень серьзная, целеустремленная, чувствительная и ранимая.Дружелюбная и хочет видеть рядом только добрых людей.Были неудачные отношения и разочерования, но натура мечтательная, поэтому она не оставляет надежды встретить своего рыцаря. любимый обязательно ей встретится и два сердца найдут друг друга.С уважение Ольга Харитонова.
Здравствуйте.способностей особых я не увидел.развита интуиция хорошо.но это я не думаю что относится к способностям.а вообще.девушка хорошая.приятная на общение.но личной жизни мало.а точнее почти нет.в 2015 познакомитесь.будет интересно обоим друг с другом.очень хорошо начнется и продолжиться общение.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Очень глубокий внутренний мир, развита интуиция, ответственная во всех смыслах, терпеливая. Карьера по жизни удачна, с личной жизни проблемы — много агрессии и обиды на мужчин, ребенок вне брака.
на девушке есть негатив… имеются проблемы по здоровью… развита интуиция… мужчин  важных для нее в жизни будет четверо… нерешительна… но упряма… если что задумает… настроится… то добьется…

Eva

Здравствуйте! Для полноты ответа необходимы данные, ФИО, дата рождения.
Энергетика у девушки сильная. И холодная. Она человек глубокий… Очень часто находится в своих мыслях, бывает отстранённой. Тем кто может растопить её сердце, становится очень преданным другом. В прошлом много раз обжигалась, страдала от любви.
У неё с рождения есть склонность к предвидению, интуиция хорошо развита. Также энергетика сильнейшая, и очень часто она может как-то влиять на ситуации своими мыслями, влиять на людей. Если станет развивать, может добиться хороших результатов, но нужно ли ей это…
У девушки есть дар ясновидение, и сильные способности к магии, передались по маменой линии от пра бабушки
 Девушка, романтичная, чувствительная, добрая.но и конфликтовать с ней не стоит, так как она на коварство способна, может разбить семью или разбивала, по судьбе  два брака… и трое детей.
с мужчинами будут проблемы, так как всех она будет    тиранить
Материалистка, практична, приземлена. По жизни всегда будет при деньгах и материальном комфорте. В любви и отношениях сейчас счастлива. А вот саму себя не любит такой, какая есть, как будто хочет изнутри себя взорвать и полностью переделать.
Девушка целеустремленная, ждет хорошая карьера, работа в государственном учреждении.
Была любовь к темноволосому парню, которая оставила след в душе и подтолкнула к изучению эзотерики.
Есть желание открыть третий глаз, но пока это только желание.

Здравствуйте! Преданная, целеустремлённая, сильная личность! Прекрасный руководитель! Были и взлёты и падение! Любовь и разочарование! Есть рядом завистницы! Но есть и те, кто на неё чем то обижен! Умеет носить маску радости, хотя не редко печалится! Может видеть вещие сны, но не совсем правильно их трактует, а иногда и вовсе не обращает на них внимания, а зря! Развита интуиция! Иногда сомневается в себе, что может тормозить её развитие! Девушка степенно будет расти, как в плане карьеры  так и в личном! В принципе, не считая некоторых подводных камней, она сумеет достичь  желаемого! С ув.Влада.
Как показывают Таро, девушка не реализует себя по полной программе.Путь свой окончательно не определила.
Больше идёт уклон в эмоциональную сферу и отношения, что может так же влиять на реализацию всех остальных способностей.
Если говорить об эзотерических способностях, то очень возможно, но их нужно развивать и заниматься этим постоянно, не отвлекаясь на суету.А девушка пока к этому не готова.
Точнее можно сказать, зная дату рождения.
Всех благ.
Способностями обладает, но не развивает их. Может получать знаки во сне, видеть вещие сны, но не умеет их трактовать. Хорошо развита интуиция и сила мысли, может манипулировать людьми. Энергетика немного тяжеловата у девушки, может сглазить, даже сама того не желая. Гадать тоже может, в роду были женщины, связанные с картами. Но я бы не советовала девушке развивать способности, это может в ее жизнь принести печаль. И так много разочарований было. Девушка в принципе человек неплохой, целеустремленный и знающий чего хочет от жизни. По судьбе у нее 2 брака и несколько детей от разных браков. С финансами взлеты и падения, нет стабильности пока в материальном плане. В любви будет счастлива, до этого момента еще не познала истинное счастье, но все изменится осенью 2016 года. Девушка удачно выйдет замуж и по любви, финансовая сторона жизни уже не будет так напрягать. В течение 5 лет будет переезд у Вас, который внесет позитивные перемены в Вашу жизнь.
Да девушка обладает магии и девушка корыстна своего не упустит дружить не умеет