сегодня приснился мне мой 2-ух летний ребёнок весь в синиках - вопрос №1204957

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана. Главное, не паникуйте после такого сна и не навлекайте мыслями и ожиданиями реальных проблем на ребенка. Такой сон говорит о том, что вы подсознательно переживаете и боитесь за ребенка, возможно, избыточно. Многим родителям время от времени снятся такие неприятные сны о детках, наше подсознание проигрывает наши страхи во сне, вытесняя негативные эмоции.
Расскажите свой сон утром проточной воде, прочитайте молитву за ребенка. И представляйте его только здоровым и счастливым!
Всего Вам доброго!