Планирование ребенка в семье - вопрос №143603

Добрый день Уважаемые эксперты!

Можете ли вы ответить на следущие вопросы:

Будут ли у нас дети, если да, то когда надо готовится к зачатию ребенка и кто будет? Какой самый благоприятный период для зачатия здорового ребенка?

Наталья 21ч.45мин. 04.07.1974 г.Координаты места рождения:
Широта: 54° 58' с.ш. Долгота: 73° 22' в.д.

Александр 17 ч.50 мин. 20.03.1967 г.Координаты места рождения:

широта: 51° 48' 0" N ( 51.8 )долгота: 68° 20' 0" Е ( 68.3333 )

Спасибо.

Дополнение автора от 15.11.11 16:42:15

по Гринвичу +6

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!

Координаты конечно же хорошо, что вы проставили, но нужен еще часовой пояс, т.е разница времени по Гринвичу.Так, на первый взгляд, и у вас и у жены есть аспект рождения детей. У Натальи начинается благопритный период с декабря 2011 по ноябрь 2014 г. Совместимость для рождения детей хорошая, причем, весьма. Ваше Луна  ( в Раке) в точном соединении с Солнцем Натальи! Но у вас был летом и сейчас идет продолжение кризиса, видимо негатив, поэтому надо пережить кризис, освободиться от негативного шлейфа. Для здорового зачатия можно применить методы и формулы фэн-шуй .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, вопрос непростой. Гарантий для рождения здорового ребенка никто на 100% дать не сможет. У Наталья довольная сложная ситуация в этой области в гороскопе, необходимо тщательное наблюдение врачей. С 2012 по 2018 год, по правде говоря, несовсем удачный период для беременности у Натальи, это будет чревато оперативным вмешательством, но, если Вы не хотите ждать так долго, можно попробовать подобрать наиболее подходящее время, наиболее удачное. Если Вас интересует — обращайтесь в чат.

Дети будут, двери для двоих открыты.