Здравствуйте. Как удалить диск (D:)??? Виндовс установлен на диске (С:) захожу в управление дисками нажимаю на диск (D:) и там нет удаления тома, при... - вопрос №1205771

форматировании пишет «Этот диск используется другим процессом» когда переустанавливал виндовс через биус также не мог от форматировать или установить на диск(D:), но на диске(D:) нет не одной папки даже скрытой, занят он 5,56ГБ места из 581,58ГБ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Загрузиться с live cd и удалить раздел.
Например с Мультизагрузочный 2k10
Удалить или отформатировать диск D можете при помощи Acronis Disc Director!

В этой же программе назначите нужный диск активным/основным, чтобы инсталлировать на него систему.