проблема удалённого доступа посредством TeamViewer - вопрос №1205965

Добрый день! вопрос такой: была совершена попытка подключения через WI-FI в домашних условиях компьютер-смартфон через программу TeamViewer, не увенчалась успехом, а через интернет цепляется прекрасно(хотя в интернете есть упоминания о том что данная программа поддерживает локальное подключение), как всё таки настроить программу, чтобы подключить смарт к компьютеру локально?(локальное соединение через USB Wi-fi роутер COMFAST). Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Руководство к программе пробовали читать?
www.teamviewer.com/ru/res/pdf/TeamViewer7_Manual_RemoteControl_RU.pdf