01.10.2014 заключила Договор с агенст-м Виктория, с которым работала и раньше, найдет ли оно клиентов на аренду до 15 .10 и тех кто сторого... - вопрос №1206961

соблюдает условия отсылать деньги на карту? Екатерина 10.12.1965г Если буду сдавать без посредников, возможно найти таких. кто и с коммун. платежами устроит просрочку и в конце концов обнаглеют и будут жить и не платить пока их не выселишь.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно сдавать через агенство, это даст дополнительную защищённость.
Клиентов агенство найдёт, некоторые условия оговоренные не будут выполняться, ну это уже забегая наперёд.
Всех благ.
Да трудности будут. Как вы думаете, так и случится! Клиентов будет не мало он агенства. Лучшим вариантом бы стало самостоятельная сдача жил площади, всех благ!
 С агентством работать проще.… агентство и отвечает за платёжеспособность клиентов.
ваши надежды на агенство оправдаются… но чуть позже… вы дали короткий срок… вероятно задержка с неделю…