Здравствуйте!!!!меня зовут Лия мне 35 лет за последние три года я похоронила 5 своих родных в последнее время у меня всё рушится может что то на мне есть.... - вопрос №1207075

Ответы

фото вышлите
без данных сложно что-то сказать… а без данных могу сказать одно… что скорей всего это просто жизнь и просто период такой…
Доброго здороаья !
Никаких зловредных программ нет. Просто жизнь так сложилась.
Ваше состояние и ваши проблемы — это как результат потерь близких людей.
Ваша душа покрылась более темными местами, где только боль и горечь потерь. Это антивдохновение. Вы сами себя ,, сжигаете" изнутри.
Очистив свою душу от плохого и темного — у вас жизнь наладится.

Благодати вам !