Уважаемые Маги.Погадайте пожалуйста.Что ждёт меня в личной жизни? елена 24,07,1993г - вопрос №1207245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй! Идут перемены! Желание любить и быть любимой стремятся к  реализации. Пик этого до нового года и январь 2015 года. Потом ситуация меняется. Желания останутся, возможности сократятся. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали