сдираю с себя кожу на лице,потлм с губ всю и они становятся красными - вопрос №1207512

Ответы

Это символ трансформации, как змея снимает кожу когда она не нужна, так и вы, это к обновлению скорому! Вы скидываете с себя негатив! Это хорошо! будьте здоровы!
Разные части вашего тела образно представляют различные аспекты ваших целей и вашего потенциала. Когда во сне эти части тела искалечены или вообще отсутствуют, это отражает ваше беспокойство по поводу того, что ваша способность функционировать в этой сфере жизни по какой-то причине подорвана, истощена.Потеря какой-либо части тела может указывать на то, что в данной сфере вы испытываете неудовлетворение из-за недостатка потенциала. Есть такое даже выражение «потерять лицо», то есть в какой-то ситуации и сфере вам не нравится, как вы выглядете, критикуете себя, считаете, что поступаете неправильно, но продолжаете так делать
Вы чистили себя во сне от ненужного Вам