света 25051987, последнию неделю очень часто бьется посуда в доме сама и в большем количестве, а сегодня разбилось двух стороние настольное зеркала,,, к чему ето и что делать( - вопрос №1207577

Ответы

Добрый вечер! Что происходит это не совсем нормально. Как правило посуда и зеркала имеют свойство оттягивать на себя негатив, биться и этим защищать своих хозяевов. Напишите в личку, пообщаемся подробнее. Нужно смотреть дом на негативную энергетику, там однозначно не все нормально.
причин может быть несколько… возможно  это энергетика повышена… или чуждая энергия в дом внесена… может от старости трещит и бьется(не упускается)… вы то сами пробовали анализировать с чего все началось… должна быть причина… толчок… а уж потом можно давать советы…
спасибо… за оценку… вместо диалога минус… называется приплыли..

дай Бог вам всего хорошего…
Это похож домогого

поставьте для него угошения молоко и сладости ночью… попробуете потом возможно успокоится он