Доброго времени суток! Меня мучает вот такой вопрос, когда я выйду замуж и при каких обстоятельствах( любовь, беременность...) и знакома ли я с этим человеком? Заранее спасибо! Мария - вопрос №1208107

2 ответа

Ответы

вы выйдите замуж через три годика.Ваш муж пока вам не знаком. Будете встречаться год а потом поженитесь и сразу наступит беременность. Семья будет удачной и вам вместе будет очень хорошо.Родители его помогут с квартирой — жить будите отдельно! Оценивайте и мою работу — спасибо! Удачи вам в жизни!
пока не знакомы с ним.

Натали