Здравствуйте помогите растолковать сон, снилось будто я пришла к бывшим соседям мы хорошо общаемся, у них уже давно погибли два сына, и вот как будто я с их мамой обнимаюсь и мы плачем вспоминая о - вопрос №1208176

сыне её под грустную песню. К чему это? И сны на убывающую луну что означают
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основное в этом сне, что Вы чувствовали себя плачущей. Плакать -это очищаться и скорее всего, какие-то негативные события минуют Вас. Сны на убывающую луну показывают обычно, что, что-то ненужное вам уходит из вашей жизни.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает к неприятному известию.
Здравствуйте! Во сне плакать и выражать соболезнование, к очищению, освобождению от всего негативного, что тяготит, мешает жить. Вы проявили сострадание к чужим людям во сне, значит наяву получите помощь со стороны или совет, который поможет разрешить сложную жизненную ситуацию. Удачи Вам!
Здравствуйте, сон-напоминание о необходимости встречи с ними, а также помяните умерших.

@ SOFIA CHERNAYA