Соединит ли нас судьба,когда и что из этого выйдет? Елена 16.12.86 и Александр 26.09.80 - вопрос №1209590

Вопрос о личной жизни для Елена
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, для вас это важный человек и эти отношения кармические. Динамики мало, ситуация для вас тяжелая, много эмоций и сложностей между вами. К сожалению, вряд ли ситуация выльется в счастливую семейную жизнь. В вашей судьбе будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года соединит.
Да воссоединитесь вновь ну пока будет все хорошо.в дальнейшем разбежитесь.не вижу искренности чувств и тех чувств которые вас удержатрядомдруг сдругом.поэтому удачи вам.вы ещевстретите свою судьбу.Обращайтесь за личной консультацией если нужно.
равнозначная пара, но нужно обратить внимание на здоровье обоим.