Что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1209836

500 p
Вопрос о личной жизни на год для Евгения, рожден(а) 22.10.1987, Николаев

Ответы

Добрый вечер! В ближайшем будущем финансовый достаток. Но в остальном удача просто отвернулась от вас, чтобы вы не делали — ничего не складывается. Пустота какая-то. Так будет полгода.
в личной временное одиночество   не встретился еще тот человек   и вас  блок на личную жизнь а точнее на отношения
недаром спросили
год будет необычным
вам нужно будет научиться слышать себя, свою интуицию. научитесь — все хорошо будет, не научитесь — будете лбом биться о проблемы,
вам приснится сон, который скажет вам, где и когда вы встретите людей, которые полностью изменят вашу жизнь  в лучшую сторону. Не пропустите эту информацию и тогда будет брак, дети, новые хорошие друзья

Евгения, мне идет информация -дети. Не знаю как прочитать. Толи вы одержимы идеей рождения ребенка, толи вы уже беременны.
               Женатый молодой человек познакомит вас, с вашей второй половинкой
Евгения — вы человек сильный! Ест внутренний стержень и это вам очень необходимо.Так как ваша жизнь потребует от вас большой самоотдачи и быть придётся всегда, вам добитчицей и работать много.Но это и лучше для вас.Так как мужская спина — за которой можно было бы спрятаться — окажется слишком слабой ! Лидером будите вы! Но вы будите иметь успех в работе в росте по карьере, будите хорошо зарабатывать и будет у вас дочь! Прекрасная девочка с отличным голосом — она будет певица! Счастье ваше, в ваших руках !
В работе, финансах Вам падают приятные перемены. В личной жизни, пока не вижу изменений. Все у Вас как будто застопорилось и стоит на месте. Не упорствуйте так в поисках своей второй половины. ослабьте немного это Ваше желание устроить свою личную жизнь. Возможно именно это и препятствует тому, чтобы она устроилась.
В течение года -рост финансового благополучия.
Здравствуйте! Следующий год — это год закладки фундамента, чтобы Вы не делали на следующий год, будет проявляться позднее. Поэтому, внимание ко всем сферам жизни. В профессиональной сфере будут достижения, небольшим неудачам не удастся помешать Вам. В личной жизни влияние на Вашу жизнь окажет темноволосый мужчина, заботливый, уверенный в себе и внесущий стабильность и уверенность в будущем.Удачи Вам!
Здравствуйте. Вас ждет финансовый достаток, успех в работе, в личной жизни без изменений, все изменится в 2015 году. В новом году вижу какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия и прибыль в течение многих лет. Знакомство имеет долгое будущее. Вас познакомят со второй половинкой. Слушайте свое сердце, оно подскажет вам верное решение. Счастья вам и удачи! С ув.Инна!
Здравствуйте. Спросила у карт.

Общаяя карта: Вам выпала карта десятка бубен перевернутое положение. Возможность ценного приобретения или большого достижения, однако требующая определенной осторожности на раннем этапе. Перемены могут создать проблемы, поэтому тщательно все взвесьте.

Личная жизнь: Вам выпала карта семерка пик прямое положение Беспокойство. Однако многие Ваши проблемы — лишь плод воображения и надежды на лучшее будущее их рассеют.

Работа: Вам выпала карта десятка треф перевернутое положение. Достижению богатства могут помешать ссоры. Возможно длительное путешествие. Удача компенсирует незначительные потери.

Здоровье: Вам выпала карта десятка червей прямое положение. Удовлетворенное честолюбие. Легкий, веселый нрав. Преодоление всех препятствий. Эта карта усиливает хорошие показания и нейтрализует плохие.

в целом все хорошо. Более подробный анализ можно сделать по фото.

Счастья вам!!!

не забывайте оценивать ответы экспертов, это очень важно для нас!)
в ближайший год вы будете активно искать себе партнера, подбирать его из своего окружения и круга общения. у вас непростая ситуация с финансами и мужчину вы бы хотели обеспеченного, что бы он вам помогал. в итоге выберете не того и гнев будете на себя испытывать, чувство вины. и еще выходят у вас препараты какие-то, их прием плохо сказывается на детях. не могу объяснить — к примеру, вы пьете таблетки и от этого не можете забеременеть, хотя и хотите. либо из-за неудачной беременности придется применять препараты
Здравствуйте, Евгения. в ближайшее время изменений  в личной жизни не будет, а для получения развёрнутого гороскопа на год, обращайтесь в чат — вы предоставили не все данные.
Мужчина ждет, приятный, благородный, заботливый.

Добрый вечер, Евгения. В прошлом видны серьезные психологические потрясения, которые надолго вывели Вас из коллеи. Сейчас у Вас идет период восстановления, который завершится весной 2015 года, после чего Ваша личная жизнь будет развиваться более стремительно. Мужчина из прошлого снова появится в вашей жизни, но Вы отдадите предпочтение новому знакомому и не прогадаете. Весна 2016 года — замужество.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У меня на Ваш вопрос выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — она указывает на перемены и зарождение нового, — будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. Так что я бы это рассматривала, как перемены в личной жизни, связанные с рождением ребёнка.
Удачи и благополучия!
Практически во всех жизненных сферах будет все течь так, как вам нужно, кроме любовной. Будет человек, о котором будете мечтать и грезить, но вашим он так и не станет.
Здравствуйте! С точки зрения психологии посмотрим, стучитесь, формулируйте лаконичней проблему, разрешим… Всех благ!
Здравствуйте, Евгения!.. Появится мужчина положительно к Вам настроен.Если Вы планируете отношения, то можете не переживать- карты выходят положительные.Если остались вопросы — напишите в чат.
Здравствуйте! Если ничего не менять то в личном не очень....

От Вас исходит какое-то отчаяние, неверие в себя… как будто Вы обломались в отношениях и боитесь повторения.
Поэтому первым делом нужно изменить свой подход к отношениям… но не внешне а внутренне, ощутив себя иначе.
Воспринимайте прошлое просто как опыт… полезный опыт и не более того.
Тогда в ближайшем будущем будут кардинальные перемены и Вы наконец-то ощутите внутреннее удовлетворение, потому что все начнет получаться...

Удачи Вам!

Беременность.

Успехов и счастья!

Зодиак скорпион

Обычно у Скорпионов не наладятся личная жизнь.и проблема с беременностью
Вам подходит мужчина Рыба
у вас есть парень но отношения пока не получается. Видно получится после 2 месяцев .
у вас в судьбе дочка .

Сближение с человеком, но не брак
Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза». Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.