Раскручу ли я бизнес в следующем году? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград - вопрос №1209966

1000 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте! Очень много преград извне… Есть люди которые создают помехи...
А также нужны бОльшие вложения в рекламу, нужно больше узнаваемости.
И, чего скрывать, немножко удачи не хватает.
Как итог: видно что желаемых результатов Вы сможете достичь в течение пару лет.
Не сдавайтесь даже когда будет очень трудно, постепенно всё получится.
Если нужна будет помощь или консультация, заходите в чат.
Счастья и везения Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да бизнес пойдет на лад.   Прибыль будет постепенная. К апрелю 2015 вы уже добьетесь желаемого результата
Раскрутите. Раскрутка займет много времени и сил. Желаемый результат будет достигнут. Вам сейчас необходимо искать идеи для расширения бизнеса. Вводить что-то новое. Если этого не делать, летом придет затишье.
Добрый вечер Алла — как я вижу и могу сказать вам — бизнес ваш пойдёт в гору.Сможете раскрутить и мнгое будет даваться легче, чем в этом году. Это был год становления и вы встали крепко — следующий год — год роста и укрепления — удача будет с вами.Деньги легко будут приходить — особенно — если открыть вам денежный канал! Я дам знать как! Но это в чате. Желаю вам мужества и благоразумия .  Обратите внимание на вашего партнёра — он вам здорово поможет! Надёжный человек!
Добрый вечер! А я не вижу раскрутки… Простите… Показано, что все рухнет из-за скандалов, ссор. И это очень негативно отразится на бизнесе. Но это будет не сразу. Сначала года все отлично идет, все по-хорошему, с любовью, играюче.
Здравствуйте! По таро основные условия успеха — анализ, логика, предусмотрительность и осторожность. Выпавшая 6 жезлов на результат- показывает реализацию планов, успех. То есть, задуманное реализуете.Удачи Вам!
Zdravstvujte, biznes horosho pojdet, no nuzhno budet prilozhi't' usiliya!