одиночество - вопрос №121022

Здравствуйте эксперты! Мы с моим молодым человеком вместе три года… так произашло что он был вынужден уехать учится в другой город… жду нами 300км.  это не много… мы видимся по выходным… но это уже не те отношения...1,5 года мы видемся только на выходных… зосваниваемся каждый день по милион рас в день… но уже не тот… лето было замечательным два месяцавместе… море… не ссорились… и было всё отлично… но вот второй учебный год и не мгу уже месяц никуда не годить сидеть дома и ждать выходные что бы его  увидеть… мне очнь плохо я одна не поддержки ничего с его стороны как быто он не понимает что я не могу каждый вечер плакать от скуки и от того что мне просто плохо без него… может пришло время расстаться? только как это сделать… это очень тяжело… и страшно.

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. наверняка он понимает что вы не можете плакать каждый вечер. или по крайней мере не должны плакать. потому что причин для этого не так уж и много. вы созваниваетесь, вы общаетесь, на выходных встречаетесь, летние каникулы вместе и тд. скорее всего, вы что-то требуете от него, хотите что бы он был постоянно рядом? и только тогда вам не будет скучно?

а если вы расстанетесь то наверняка уже не будите испытывать тех эмоций что сейчас, но будет что-то другое? вы не сможете сразу найти ему замену и по этому снова будите скучать вечерами. вы не будите чувствовать поддержку и тд.все опять повторится.

попробуйте снизить уровень претензий к нему и не создавать ему ненужных трудностей. ведь ему то же не просто когда вы все время плачете, а он сделать ничего для вас не может. и своими слезами вы его то же не поддерживаете…

так что расставаться может и не стоит. а вот придумать себе занятие на вечер, что бы не скучать, очень да же нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Однажды Вы захотели любви и счастья и отправились в путь. И злой демон решил Вам помешать и стал создавать препятствия. Вы решили, что они очень трудные и решили пойти домой. Вот так победил демон. Вот так Вы остались без любви и счастья.